Планета Земля. Последняя битва

Объявление

“The Last Fight”
Погода:
Лето. Жарко, давно не было дождей. 29-31°С. Можно конечно скрыться в тени, но и это мало помогает... разве что спасет сладкое мороженное или стаканчик прохладительного напитка?.. Или же очередной бой сможет освежить душу и тело?

Дата и Время:
14 августа. 13:00-16:00. Четверг
Релама:
Ник: Реклама, Пасс: 123456.
Реклама в ЛС строго запрещена. О ней сразу сообщать администраторам. Если вы зарегистрировались на форуме, только для того что бы оставить рекламу, то участник будет удален вместе с рекламой!


Администрация:
Главный Администратор:Takumi Nakamura (1665376);
Администраторы: Raul’(456524504), Ukie Takahashi
Модераторы: нет
Сюжет:
Весь мир стоит на легендах. Одни из них правдивы, одни нет, но в большинстве из них есть та доля правды, которая является их сутью. Ведь легенды основаны на фактах, почему бы не поверить в них? Одна из таких легенд гласит, что каждые пять сотен лет Земля превращается в поле битвы. Добро против Зла, клан против клана, битва не на жизнь, а на смерть. 4 Избранных приходят на помощь, чтобы перевесить чашу весов на какую-то сторону, но… кто знает, какую сторону они изберут, и кто будет править в будущем: Добро или Зло? Этот выбор и определит судьбу человечества. Рахон, лидер Богов, выбирает трёх девушек(в Риме, в Париже и в Токио) и постоянно приходит в их сны с просьбой найти Великих учителей и собрать всех Избранных в Токио, для финальной битвы. Он сказал им, что они найдут 4 Учителей, чьими учениками и станут Избранные. Рахон знает, что в войне участвуют только шаманы, связующие между миром живых и миром мёртвых, и маги, посланцы Богов или приспешники Дьявола. Сумеют ли жрицы найти всех Учителей и их Учеников? Сможет ли Добро одержать победу над Злом? Каков путь изберут Избранные? Время покажет…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Земля. Последняя битва » Флудилка » Смотрим на аву


Смотрим на аву

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

игра)http://s56.radikal.ru/i151/0807/e6/9cc1c881e810.gif
вы смотрите на аву человека который отписался перед вами и пишите первое что приходит в голову
передо мной никто не отписывался((жду ваших отзывов

0

2

Весёлый)

0

3

ответственый)

0

4

шизанутый))
(Оо знаю какое ощущение вызовет моя ава - голубой хD)

0

5

Raul' написал(а):

(Оо знаю какое ощущение вызовет моя ава - голубой хD)

УгадалXDDD

0


Вы здесь » Планета Земля. Последняя битва » Флудилка » Смотрим на аву


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно