Планета Земля. Последняя битва

Объявление

“The Last Fight”
Погода:
Лето. Жарко, давно не было дождей. 29-31°С. Можно конечно скрыться в тени, но и это мало помогает... разве что спасет сладкое мороженное или стаканчик прохладительного напитка?.. Или же очередной бой сможет освежить душу и тело?

Дата и Время:
14 августа. 13:00-16:00. Четверг
Релама:
Ник: Реклама, Пасс: 123456.
Реклама в ЛС строго запрещена. О ней сразу сообщать администраторам. Если вы зарегистрировались на форуме, только для того что бы оставить рекламу, то участник будет удален вместе с рекламой!


Администрация:
Главный Администратор:Takumi Nakamura (1665376);
Администраторы: Raul’(456524504), Ukie Takahashi
Модераторы: нет
Сюжет:
Весь мир стоит на легендах. Одни из них правдивы, одни нет, но в большинстве из них есть та доля правды, которая является их сутью. Ведь легенды основаны на фактах, почему бы не поверить в них? Одна из таких легенд гласит, что каждые пять сотен лет Земля превращается в поле битвы. Добро против Зла, клан против клана, битва не на жизнь, а на смерть. 4 Избранных приходят на помощь, чтобы перевесить чашу весов на какую-то сторону, но… кто знает, какую сторону они изберут, и кто будет править в будущем: Добро или Зло? Этот выбор и определит судьбу человечества. Рахон, лидер Богов, выбирает трёх девушек(в Риме, в Париже и в Токио) и постоянно приходит в их сны с просьбой найти Великих учителей и собрать всех Избранных в Токио, для финальной битвы. Он сказал им, что они найдут 4 Учителей, чьими учениками и станут Избранные. Рахон знает, что в войне участвуют только шаманы, связующие между миром живых и миром мёртвых, и маги, посланцы Богов или приспешники Дьявола. Сумеют ли жрицы найти всех Учителей и их Учеников? Сможет ли Добро одержать победу над Злом? Каков путь изберут Избранные? Время покажет…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Le tableau du [Freak]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя и фамилия:
"Каждый носит имя, человек без имени - человек без личности..."
Рауль Разорбарк. Просто Рауль Разорбарк. Можно Фрик (то бишь псих), однако не думаю, что Рауль будет рад этому. Так же вы можете придумать кучу кличек, прозвищ, иных имен.. но на любое такое название у Рауля будет всего один ответ - Плевать. Да.. плевать.. "

Возраст:
"Нам столько лет, сколько мы говорим и насколько себя чувствем. Поэтому мне 100"
26 лет
Пол:
"Я - мужчина. У меня есть жена, дом и дети. Семь мальчиков и три девочки. Я неплохо зарабатываю и каждые каникулы мы выезжаем из дома отдохнуть. Вы думаете я состоялся в жизни? Вы думаете я исполнил свой долг? Вы ошибаетесь - я ненавижу эту жизнь..."
М
Биография:
"Мазохизм. В основе мазохизма лежит страх болезненного события..."
-Рауль.. Рауль..Рауль..
-Дай-ка вспомнить, это тот тощий, как швабра паренек с легкой щитиной и черными торчащими волосами?
-Да-да, именно он.. только я ничего о нем не знаю..
-Не знашь о Рауле? Ха, мало кто его не знает, и те кто не знают, пусть седят у стеночки и помалкивают. Вот слушай, я тебе раскажу, ведь кому, как ни его душе, знать о нем Все...
"В дверь детдома зазвонил колокольчик. Разъяренная заведущая выбежала на крыльцо и нос к носу уткнулась в молоденькую худую и измученную на вид женщину. В ее руках был маленький белый сверток из простней и одеял. Это был малыш. Маленький уже волосатенький и очень очень тихий. За все время, которое Рауль прожил в детдоме никто так и не видел его слез и не слышал его плача. Перепугавшаяся заведущая впустила женщиу в дом, напоила горячим чаем (тогда была лютая зима), накормила. Однако на следующее утро она умерла (что правда и так было понятно по ее виду вечером). За вечер она не обмолвилась с щепетильной заведущей ни словом и лишь перед самой смертью прошептала - Рауль. Конечно никто не устроил девице ни похорон, ни других торжественны церемоний, да и вообще никто не знает где и как ее похоронили - заведущая тупо позвонила в скорую. Запомнив имя Рауль она именовала малыша, который даже видя труп собственной матери (а это скорей всего была она) ни разу не закричал. Фамилию Разорбарк ему уже дали в детдоме - неважно как отрыв ее среди других скушных фамилий. В общем - мальчик рос в детдоме. Молчаливый и скрытный, одинокий и забитый (с виду) он не заводил себе друзей. Другие ребята, зная что его мать умерла прям на пороге дверей (каждый слух имеет способность изменяться), не решались с ним общаться, да и он особо в обществе не нуждался. У него была собственная компания, которую почему-то никто не видел. В итоге он заработал себе репутацию психа и просто ненормального мальчишки, который общается сам с собой. В 13 лет парень сбежал из детдома. С 13 до своих 26 Рауль жил один. Он больше никогда не попадал под чужое влияние и никогда ни с кем не общался. Он учился всему сам, в чем ему правда помогала его же несуществующая компания. От бездомной жизни без покровителя он, конечно, стал уличным бандитом. Грабить, разносить, унижать - стало его профессией. Да казалось бы мальчик, игравший все детство в молчанку, вдруг стал разбойником. Однако он по-преднему ни с кем не общался и мало разговаривал. У него была банда, которая помогала ему в разгульных делах, но он никогда не связывал себя с ними какими-либо узами, никогда не возлагал относительно них ответственности. Он волк, гуляющий сам по себе. Три года назад Рауль розыскал своего отца. Все точно и достоверно. Обстоятельства этой встречи мне неизвестны. Однако знаю теперь, что данный молодой человек способен убить и уже раз (хотя кто его знает?) это сделал, ибо его отец, разширевший на плантациях собственных денег был ему противен. Пока Рауль живет так же - обычный уличный бандит, не знающий нормального общения. Уж тем более общения с противоположным полом.
Насчет его "кариеры" шаманом - свои навыки он открыл еще в детстве. Сейчас пытается отыскать атких же как он.. а там -будь что будет. Ему плевать в какие отношения вставать с тем, кто ему равен. Но людей например он призирает..."
     
Характер:
"Я не был достаточно хорошим, чтобы стать достаточно плохим..."
Тут действительно сложно сказать однозначно. Рауль любит примерять новые маски и одежды притворяясь тем, кем не является. Он молчалив и скрытен, поэтому немного груб. Он любит одиночество и ни с кем не общается, и черт знает - хочет ли. Не имеет никаких навыков общения с ПП, даже с парнями разговаривает несколькими фразами. Однако он много читал и если его разговорить.. можно узнать много нового о духах, шаманах, боях и Японии. Да, он интересуется восточными странами в большей мере Японией, а именно единоборствами. Он достаточно хорошо усведомлен по части боев и оружия.. ну и в принципе собеседник, наверно, он интересный. От недостатка общения с людьми, он стал очень замкнутым, однако его характер и внутренние устрои окончено сформированы. Он знает тчо отвечать на определенный вопросы, он никогда не растеряется. Понятие страх, расеяность, пугливость и все в этом роде ему не знакомы. Он всегда спокойн внешне, даже когда внутри его бушует вулкан страстей. Да и вообще -внешне он никлогда не показывает своих чувств. Он хитер и умен, решителен, целеустремлен. Любые его дествия четко взаимосвязаны, он всегда знает, что ищет и чего хочет, даже если кажется что он потерян в этом бренном мире    
Внешность (картинка + описание):
"Вряд ли ты сможешь посмотреть в зеркало и сказать, что ты красив. Если же ты сможешь это сделать - я изуродую тебя за самовлюбленность..."
http://i081.radikal.ru/0807/c6/182d57570d46.jpg
что говорить о внешности парня, который в самом расцвете своих лет мог бы быть и секс-символом парижа?! Но в то же время мог бы и быть антисекс-символом или как это назвать.. Черные словно смоль волосы, кое-как наскоро отстриженные и никогда не причесаные. Он носит неприметную и всегда темную одежду, которая и не висит и не обтягивает. Его самый большой минус - слишком вытянутое и худощавое строение тела, сутулость и широкие паукообразные ладони. Если одеть на него белый докторских халат он будет напоминать сумасшедшего ученого... Да он действительно худой, просто даже тощий и звать его Тощак. но если разодеть швабру в дорогие шмотки быть может и получится супер-мега-гипер красавец... Но особо сказать о нем нечего. На шее висит довольно весомый крестик из черного дерева и небольшой амулет - вырезанная из блестящего черного камня волчья морда.    
Кто вы (шаман, Учитель, Избранный, обычный человек):
"Родившись человеком, мы не задумываемся о том, что родились животным, ибо для своих 400 очков по уравню жизни человечество не набрало и 350..."
первое
Ваше оружие:
нун-чаки и длинная трость, обмотанная крепкой серовато-белой материей.
Ваши способности:
"Мне больше ничего не надо. Бог вселил в меня душу и дал разум. Я способен думать и чувствовать - это все, чего мне хочется. Я НЕ растение..."
понимать слова ветра, отлично различать разновидности духов, шаманов, магов и всей остальной нечести... Разговаривать и ладить с волками
Хранители (картинка + имя):
http://i074.radikal.ru/0807/e1/f1e7eb06f145.jpg
Раш - оборотень, покровитель волков. Его сила достигает своего пика в полнолуние.
http://i069.radikal.ru/0807/33/2f41e512558f.jpg
Ритан - дух охотника на вампиров, который слишком сильно помешался на этой ловле. Однако он умен и почасти духов - просто гений!

Связь с Вами (аська или мыло):
456524504 - мыло ложь
Читали ли Вы правила?:
"Все, что косается человечества - относительно. Человек придумал правила жизни, неужто Я должен им подчинятся?!.."
нээ это не для меня
Как часто будете появляться в игре?:
псмотрим

Мною Принят. Raul'
И думаю что Такуми тоже принят))) Tacumi

0

2

Raul Pasorbark написал(а):

И думаю что Такуми тоже принят))) Tacumi

Ты мой ник писать правильно научись)))))
Принят канешн

0

3

Takumi Nakamura
глубоко извиняюсь в спешке

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно