Планета Земля. Последняя битва

Объявление

“The Last Fight”
Погода:
Лето. Жарко, давно не было дождей. 29-31°С. Можно конечно скрыться в тени, но и это мало помогает... разве что спасет сладкое мороженное или стаканчик прохладительного напитка?.. Или же очередной бой сможет освежить душу и тело?

Дата и Время:
14 августа. 13:00-16:00. Четверг
Релама:
Ник: Реклама, Пасс: 123456.
Реклама в ЛС строго запрещена. О ней сразу сообщать администраторам. Если вы зарегистрировались на форуме, только для того что бы оставить рекламу, то участник будет удален вместе с рекламой!


Администрация:
Главный Администратор:Takumi Nakamura (1665376);
Администраторы: Raul’(456524504), Ukie Takahashi
Модераторы: нет
Сюжет:
Весь мир стоит на легендах. Одни из них правдивы, одни нет, но в большинстве из них есть та доля правды, которая является их сутью. Ведь легенды основаны на фактах, почему бы не поверить в них? Одна из таких легенд гласит, что каждые пять сотен лет Земля превращается в поле битвы. Добро против Зла, клан против клана, битва не на жизнь, а на смерть. 4 Избранных приходят на помощь, чтобы перевесить чашу весов на какую-то сторону, но… кто знает, какую сторону они изберут, и кто будет править в будущем: Добро или Зло? Этот выбор и определит судьбу человечества. Рахон, лидер Богов, выбирает трёх девушек(в Риме, в Париже и в Токио) и постоянно приходит в их сны с просьбой найти Великих учителей и собрать всех Избранных в Токио, для финальной битвы. Он сказал им, что они найдут 4 Учителей, чьими учениками и станут Избранные. Рахон знает, что в войне участвуют только шаманы, связующие между миром живых и миром мёртвых, и маги, посланцы Богов или приспешники Дьявола. Сумеют ли жрицы найти всех Учителей и их Учеников? Сможет ли Добро одержать победу над Злом? Каков путь изберут Избранные? Время покажет…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Да. Без них так спокойно
Девушка села ближе к Такуми и прижаласть к нему. Дю положила голову парню на плечо.

0

32

Обхватив одной рукой талию девушки, а второй провёл по щеке.
Ты такая красивая. Я не встречал никого прекраснее тебя.

0

33

Девушка ничего не ответила. Лишь улыбнулась. А затем подалась вперед и поцеловала парня. Это было легкое соприкосновение губ. Дю посмотрела в глаза Такуми,ожидая его реакции.
Дам,Дю. Ты в своем репертуаре. Недавно встретила парня и уже влюбилась...Ну и ладно,что недавно встретила. Мне с ним хорошо. Ему со мной вроде тоже. Значит все в порядке

0

34

После лёгкого поцелуя, Такуми поцеловал девушку, проводя рукой её шелковистым волосам. Он целовал её нежные губы, чувствуя её дыхание.

0

35

Девушка закрыла глаза и стала отвечать на поцелуи Такуми. Её пальцы зарылись в волосы парня.
Как...здорово...

0

36

Такуми целовал губы девушки, затем начал целовать шею.
Кхм... В моё время за такое могли и убить.
Послышался голос Дзюбэя. Таки остановился и уставился на воина

0

37

Опяяять
Девушка недовольно прищурилась и с раздражением посмотрела на война.
Ну как всегда. Духи появляются в самый неподходящий момент

0

38

Не стоит спешить
Тихо сказал Дзюбэй.
Да и ты обещал Учителю сделать кое-что.
Да, ты прав. Дюна, может потом встретимся? Я хочу кое-что закончить
Таки с грустью опустил голову.
Учитель, я выполню то, что обещал, но я не хочу с ней расставаться...

0

39

Дюна погрустнела. Она положила свою руку на руку Такуми.
А я могу пойти с тобой?
Девушка посмотрела в глаза парню.

0

40

Ну... если хочешь.
Улыбнулся Таки
Я б не против

0

41

Раз ты не против,то я пойду с тобой.
Девушка ласково улыбнулась

0

42

Таки улыбнулся.
Только я не знаю как от сюда в город выйти
Если твоя подруга не против, то могу вас по небу доставить
Сказал Ли.
Хм, ты не против?
Улыбнулся

0

43

Я не против
Девушка пожала плечами
Высоты я не боюсь
Только пауков боюсь. А так мне ничего не страшно

0

44

Такуми кивнул, а Ли схватил парня и девушку.
Уважаемые пасажиры. Просим вас пристегнуть ремни безопасности, если вы их найдёте. Погода нормальная, полоса пуста.
Мы в аэропорт не играем
Рассмеялся Такуми.
Тогда держитесь крепче!
Орёл взлетел и направился к городу

0

45

Девушка рассмеялась.
Чтож. Мило. Полетели...
А куда?
Да. Мне тоже интересно.
Как?
Мы ничего не видим и не слышим. Только можем читать твои мысли.
А жаль что не видим. Судя по твоим мыслям было интересно.
Вы меня оставите в покое?
Неа.
Я так и знала

Отредактировано Дюна Нют (22-07-2008 17:55:50)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно